Копирайтинг: Уход за кожей груди и декольте

Описание продукта компании Vivasan

  • Копирайтинг: Уход за кожей груди и декольте
Не секрет, что с возрастом кожа груди теряет свою эластичность и упругость. Не самое лучшее воздействие оказывает активное похудение (как правило, грудь обвисает) и грудное вскармливание. В итоге, наступает момент, когда мы с ужасом понимаем, что не можем больше гордиться своим бюстом. Лучшее средство избежать подобных разочарований, конечно же профилактика. Здесь на помощь заинтересованным леди приходят средства, укрепляющие кожу груди, разглаживающие ее и подтягивающие.
Одним из таких средств является сыворотка для укрепления бюста от компании Vivasan. Произведенная по новейшим технологиям и состоящая из таких компонентов, как центелла азиатская, гинкго билоба она способна воздействовать на организм на клеточном уровне. Растительная основа препарата позволяет судить о его безвредности в применении.
При регулярном применении сыворотки происходит улучшение обменных процессов не только в корректируемой области, но и во всем организме в целом, что позволяет получать и усваивать больше полезных веществ, витаминов, минералов, входящих в состав препарата, а также кислорода. За счет изменений, происходящих с обменными процессами в организме, улучшается кровообращение и лимфоток, а вместе с ними и микроциркуляция крови в сосудах, органах и тканях. За счет этого более эффективной становится регенерация, то есть омоложение, обновление клеток кожи. Улучшается цвет кожи, она становится более ровной, бархатистой наощупь. Эффект лифтинга помогает в сокращенные сроки подтянуть кожу декольте и бюста. Также сыворотка является прекрасным антиоксидантом и выводит через поры из клеток кожи свободные радикалы, тем самым препятствует преждевременному старению. Кожа будет выглядеть более свежей, пропадет сероватый оттенок.
Систематическое применение сыворотки позволяет разгладить морщинки в области зоны шеи и декольте, подтянуть грудь, сделать ее более упругой, а также преобразить кожу груди, сделав ее более бархатной и красивой. При ежедневном использовании удаляет растяжки на коже и делает их менее заметными, что особенно актуально для рожавших и кормивших грудью женщин. Сыворотка обладает питательным и увлажняющим эффектом, благодаря чему может заменить другие увлажняющие и питательные средства для зоны декольте.
Изготовленная на основе природных компонентов, сыворотка не вызывает аллергических реакций; протестирована дерматологами и может использоваться женщинами разных возрастов в соответствии с их потребностями. В случае, если сыворотка применяется молодой кормящей мамой, ее нанесение не должно совпадать с кормлением ребенка. Должно пройти минимум час-полтора с момента нанесения. При этом нежелательно, чтобы средство попадало на соски, т.к может попасть в рот ребенка. Сыворотку рекомендуется применять в комплексе с массажным кремом для более быстрого достижения видимых результатов. Наносить средство следует после принятия душа на сухую кожу легкими массажными движениями. Массировать грудь и шею следует не растягивая излишне кожу до тех пор, пока сыворотка не впитается полностью. Достаточно делать это один раз в день, но рекомендуется применять ежедневно до достижения устойчивого видимого результата.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев, ваш комментарий будет первым!

Возьмусь за фриланс