Копирайтинг: SOS! Компьютер пишет: Windows заблокирован пополнить счет мтс.

Проблема - заблокированный Windows

  • Копирайтинг: SOS! Компьютер пишет: Windows заблокирован пополнить счет мтс.
Много раз слышала от друзей и знакомых о такой проблеме, как заблокированный Windows. Обычно в таком случае, компьютер выдает что-то вроде: windows заблокирован пополнить счет мтс. Попытки самостоятельно вывести систему из оцепенения, как правило, успехом не увенчаются. Перед глазами стоит черный экран с бросающейся в глаза надписью, сделанной чаще всего яркими красными буквами - windows заблокирован пополнить счет мтс.

Столкнувшись с такой ситуацией, не стоит отчаиваться и начинать паниковать. Паника с истерикой еще никому доброго дела не сделали, а отчаявшись привести компьютер в чувство самостоятельно и избавиться от ставшей уже ненавистной таблички windows заблокирован пополнить счет мтс, можно наломать немало дров. Во-первых, не стоит следовать инструкции по оплате и бежать к ближайшему терминалу для внесения средств на указанный номер. Нужно понимать, что проблему это вряд ли решит. Во-вторых, не пытайтесь самостоятельно восстановить систему, если плохо в этом разбираетесь. Своими неумелыми действиями вы можете поспособствовать утере всех данных, хранившихся в вашем компьютере, например, приняв решение переустановить систему.

Как правило, фраза windows заблокирован пополнить счет мтс появляется после заражения компьютера вирусом. Бывают случаи, когда не помогает даже установленная антивирусная программа. Часто вирусы "прячутся" в загружаемых файлах. Загрузили зараженный файл, распаковали его - и вот пожалуйста, вирус ваш.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев, ваш комментарий будет первым!

Возьмусь за фриланс